Как построить дом из профилированного бруса от производителя СК «Чухломская усадьба»

дом из профилированного бруса от производителя по проекту ДЖУЛЬЕТТА

Дом из профилированного бруса от производителя, без посредников – самое выгодное решение по ряду причин: во-первых, это дешевле, потому что без накрутки посредников; во-вторых, производитель несет ответственность за свой товар; в-третьих, вы можете проинспектировать производство вашего домокомплекта на месте его изготовления.

Поэтому, если планируете строиться, то лучше обращаться непосредственно к производителям, без посредников.

Строительная компания «Чухломская усадьба» возводит дома из профилированного бруса от производителя, без посредников. Вкратце о нашей компании смотрите в этом видео:

<p>Строительная компания <strong>«Чухломская усадьба»</strong> возводит дома из профилированного бруса от производителя, без посредников. Вкратце о нашей компании смотрите в этом видео:</p>

Комплекты домов из профилированного бруса от производителя вы можете заказать в нашей компании «Чухломская усадьба», достаточно набрать наш тел: 8 (903) 899-98-51 или 8 (930) 385-49-16, можно написать по электронке: violettaru@gmail.com или выйти на связь через позвоните нам по ВатсапWhatsApp +79607432545.

Мы строим деревянные дома не только из профилированного бруса, но и из простого бруса естественной влажности, и бревенчатые, в том числе и из ОЦБ.

Чтобы построить с нами дом из бруса на заказ, сообщите, какой проект на нашем сайте вас заинтересовал. Если у вас проект с другого сайта – скиньте ссылку, пересчитаем, сколько будет стоить его строительство у нас. А если у вас собственный проект, который вы придумали сами, то нарисуйте его схематично, от руки, указав размеры по периметру и план дома внутри. Мы изготовим по нему эскизный проект и подсчитаем его строительство.

Если вас устраивает стоимость строительства дома из профилированного бруса от производителя, сроки подготовки домокомплекта и возведение брусового дома на участке, то мы высылаем на ознакомление образец Договора. Если после ознакомления клиент готов к заключению Договора, то наш представитель компании «Чухломская усадьба» выезжает на встречу (чаще всего на участок заказчика, чтобы одновременно ознакомиться с местом будущего строительства) для заключения.

Это 1 этап строительства будущего дома из профилированного бруса от производителя. «Заказчик» и «Подрядчик» заключают Договор, подписываются документы, к которым, кроме самого Договора, включаются Приложение №1 и Приложение №2, в первом из которых дается описание материалов и работ, а во втором эскизный проект будущего деревянного дома.

На первом этапе вносится предоплата в размере 5% от общей стоимости строительства. Договор вступает в силу после ее внесения.

Некоторых застройщиков смущает расход денег до того, как началось строительство. Появляются сомнения: «Не обманут ли, не скроются ли с моими деньгами?».

5% от общей суммы строительства – это не то, чем можно оценить нашу многолетнюю репутацию на рынке строительства с 2001-го года. Мы стараемся для своих заказчиков, работаем честно и на совесть, стремимся сохранить традиции деревянного зодчества, которые передавались нам из поколения в поколение. Уважение и признание от наших клиентов, престиж компании невозможно оценить в денежном эквиваленте.

строительство дома из профилированного бруса от производителя по проекту ПатриархЪ

Предоплата от заказчика – это подтверждение серьезности его намерений. В начале нашей деятельности были случаи, когда будущий заказчик заверял нас устно по телефону о своей «полной готовности» строиться, мы подготавливали домокомплект, мобилизуя производство и бригаду плотников, доставляли на участок, а заказчик, в результате, мог «передумать» и приходилось возвращаться обратно, потерпев убытки.

Таким образом, на первом этапе заключения Договора, наша компания берет на себя ответственность за строительство вашего будущего дома, условия строительства подробно расписываются в документах: наши обязанности и ответственность. А заказчик подтверждает это суммой предоплаты. И та, и другая сторона, в итоге, подтверждает свою готовность к предстоящему строительству.

2 этап строительства дома из профилированного бруса от производителя – это доставка домокомплекта на участок заказчика: прибытие грузового автомобиля с пиломатериалом и бригадой плотников.

Клиент рассчитывается за привезенный домокомплект. Эта сумма составляет, в среднем, 60-70% от общей суммы строительства.

дом из профилированного бруса от производителя СК Чухломская усадьба по проекту ПатриархЪ

Бригада приступает к возведению дома из профилированного бруса от производителя – строительной компании «Чухломская усадьба».

Сроки строительства зависят от величины объекта: чем больше дом, тем дольше он строится. Небольшой дом из сруба небольших или средних размеров 6х6 м, 6х9 м или 7х7 м и т.п., собирается, в среднем, 10-14 дней. Если сильный дождь или снегопад, ураган или гроза, то работы приостанавливаются до завершения стихии. Наши бригады всегда укладываются в срок, указанный в Договоре.

3 этап строительства брусового дома – завершающий. «Заказчик» и «Подрядчик» подписывают Акт приемки-сдачи объекта и хозяин нового деревянного дома выплачивает оставшуюся сумму.

Вот как происходит строительство дома из профилированного бруса от производителя с компанией «Чухломская усадьба».

Если вы хотите узнать больше о строительстве деревянных домов, то читайте интересные и познавательные статьи на нашем сайте.

 

Статьи, которые могут быть полезны вам при строительстве дома из бруса:

Для строительства деревянного дома нужна умелая и опытная бригада плотников
10 секретов о строительстве домов из бруса, о которых обычно умалчивают профессионалы
Жизнь в частном доме... Житейская история
Решили строиться с этой компанией, потому что доверяете рекламе на ТВ?
Как построить дом из бруса без ошибок
Вы обязательно должны узнать, для чего нужна усадка дому из бруса
Что лучше: дом под усадку или под ключ?
Как определить качество бруса?
Срок службы дома из бруса
Как ухаживать за домом из бруса после его постройки
Брусчатые дома
Новый деревянный дом
Как построить дом из бруса недорого: советы от опытных плотников
Зимний северный лес
Усадка дома из профилированного бруса